Дружная компания



Join the forum, it's quick and easy

Дружная компания

Дружная компания

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дружная компания

Мы и наши детки


    9-ти дневная диета Маргариты Королевой

    Naty-sik
    Naty-sik
    Свой человек
    Свой человек


    Сообщения : 1328
    Репутация : 6480
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Возраст : 38
    Откуда : Москва ЮВАО

    9-ти дневная диета Маргариты Королевой Empty 9-ти дневная диета Маргариты Королевой

    Сообщение автор Naty-sik Пн 13 Дек 2010, 15:46

    Итак, в чем же состоит диета Маргариты Королевой?

    Она рассчитана на 9 дней, первые три дня рисовые. Рис готовится специальным образом, для этого надо взять стакан риса, не мыть его, а просто замочить в воде, утром высыпать его в закипевшую воду и варить 10-15 минут. Утренняя порция риса – один стакан, остальной рис съесть за день, но после семи часов вечера есть уже нельзя.

    Следующие три дня диеты Маргариты Королевой – куриные. Надо взять 1,1-1,2 килограмма курицы, очистить ее от кожицы и жира, и сварить. Вот этот объем курятины и надо съесть за день.

    Последние три дня – овощные, в эти дни можно есть овощи в любом виде – сырые или варенные. Нельзя кушать только соленые и квашенные овощи.

    При приготовлении еды, надо отказаться от соли и сахара. Кроме того, очень важно употреблять не менее 2,5 литров жидкости, лучше всего, чтобы это была минеральная вода без газа или зеленый чай без сахара.

    Есть надо не менее пяти раз в день небольшими порциями.



    Диета Маргариты Королевой, хотя и не «голодная», но все же довольно жесткая, выдержать ее не просто, очень многие срываются, не выдерживая и первых трех дней, ведь высидеть на рисе без соли и сахара довольно трудно.

    И как все диеты, диета Маргариты Королевой имеет ряд противопоказаний. Так, не стоит использовать эту диету для похудения тем, у кого есть язва желудка, заболевания сердечно-сосудистой системы или организм ослаблен после перенесенных простудных заболеваний.

    После курса диеты, надо перейти на сбалансированный здоровый рацион, основанный на принципах раздельного питания. Если просто время от времени садиться на диету, но не корректировать свое ежедневное меню, результат будет весьма неутешительным – скинутые килограммы будут возвращаться назад.

    Перед началом диеты рекомендована консультация врача диетолога
    Naty-sik
    Naty-sik
    Свой человек
    Свой человек


    Сообщения : 1328
    Репутация : 6480
    Дата регистрации : 2010-03-29
    Возраст : 38
    Откуда : Москва ЮВАО

    9-ти дневная диета Маргариты Королевой Empty Re: 9-ти дневная диета Маргариты Королевой

    Сообщение автор Naty-sik Пн 13 Дек 2010, 15:53

    Девочки. я второй день на этой диете,скинула уже 1кг dance
    Правда съесть столько риса у меня не получилось, я и половины не осилила insane Доедаю сегодня и на завтра наверно останется)))
    Без соли конечно не вкусно,но терпимо,когда ложку в рот закинешь и что то делаешь то и не кажется так уж противно)))
    Я решила так перед праздниками разгрузиться, а то с этими ДР вес попер вверх(((
    Очень хочу продержаться,потом еще и на кефире денек просижу)))
    У меня вес начальный очень большой,так что я думаю если все ок будет,то не меньше 5кг уйдет, а то и больше)))
    В среднем за 9ть дней худеют на 5кг)))НО для "не толстых" и 3кг будет отличным результатом))))
    Девочки,кто со мной?

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 22:19