Дружная компания



Join the forum, it's quick and easy

Дружная компания

Дружная компания

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дружная компания

Мы и наши детки


Участников: 5

    Даниил:)

    avatar
    jema
    Старожил
    Старожил


    Сообщения : 566
    Репутация : 5732
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 37
    Откуда : Балаково

    Даниил:) Empty Даниил:)

    Сообщение автор jema Вс 28 Мар 2010, 18:56

    ну и я терь отпишусь,для заполнения форума:))

    Начну пожалуй с того, что начали мы жить с мужем с того что он попросил " Свет, а ты родишь мне девочку, такую же красивую как ты?", ну конечно я согласилась:), это было в ноябре 2007 года, а только через несколько дней я спросила своего "будущего" мужа, "
    а в качестве кого я буду рожать?",
    на что был моментально ответ "конечно в качестве жены":).
    Ну вот так мы и начали "делать" нашего воробышка:). Свадьбу назначили на 1 марта. Каждый месяц проверяла, тест за тестом..в декабре задержка..УРАА я беременна!!!..но! через несколько дней..кровь..:( я в расстройстве..ну нет значит нет, муж успокоил:)тут январь, февраль, месячных нет, делаю тест 18 февраля, одна полоска..я расстроена конечно, решили плюнуть, пусть как получится. 23 февраля, едем с друзьями на природу, шашлыки, водка..напилась:(...Итак утро 1 марта, нужно идти в салон делать прическу и макияж! вечером перед свадьбой, я поехала как положено ночевать к родителям, купила на всякий случай один тест. Ну так вот, проснулась, пошла делать..и что я вижу!! отчетливые, заветные 2 полосочки!!!!!в душе всё перевернулось, комок счастья подкатил к горлу!вышла сказала маме, и бегом за еще тестом в аптеку:)Пришла и опять в ванную,выбежала из ванной и давай носиться по дому , прыгать и кричать "Я БЕРЕМЕННА!!!", родители были безумно рады! Ну думаю, вот это праздник нам на свадьбу, звоню мужу:
    я: привет!как ты?
    он:нормально, проснулся
    я:(грустным голосом), я тут тест опять делала...
    он: ну и?
    я:..да ниче....(пауза) беременна
    он: кааак? да ладно?!(по моему от радости не поверил даже)
    я: вот так, два раза!
    он: это как?
    я: ну тест два раза делала, оба раза 2 полоски!!!
    На свадьбе муж с радости наверное напился, но вел себя отлично! Через день мы уехали в Питер, гуляли по городу, музеям, а меня уже доставал токсикоз, потом поехали в Москву, там наши друзья, и оказалось что тоже беременны!!!вот это была новость:)разница в сроке 2 недели!Далее потекли дни беременности, бесконечно форум:) работа, больницы:( находили у нас и гипертонус на 14 неделе, потом на 34 неделе ФПН, гипертонус опять таки, и еще куча всего!Но мы лечились:)Кстати, изначально не хотели узнавать кто у нас будет, чтобы получился сюрприз:)итак 41 неделя, у меня нифига никаких толком признаков, один день на 40 неделе подряд часов 7 были схватки, но как оказалось ложные:(Нас ложат в патологию, меня смотрят, обещают чуть ли не каждый день стимуляцию, но проверив УЗИ,КТГ и лазия руками у меня там, говорят что всё нормально, можно еще походить, открытие 2 пальца!!у меня очень болело между ног, и не понятно толком где именно, подозрение на симфизит, через 2 дня наконец то пришел травматолог, и слава богу нет его! можно стимулировать, НО тут праздники! и никто не собирается ниче делать, у меня уже по немногу началась паника, как же там мой малыш..уже же 42 недели:(Праздники закончились, назначают на среду стимуляцию 42,1 недели..делают клизму, утром консилиум...открытие 2 пальца:( ХОДИ ЕЩЕ! я в шоке! ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТО!! :(
    Пятница,7 ноября, 5 утра, меня на клизму(кстати очень хорошая вещь!),
    6:00, меня НАКОНЕЦ ТО СПУСКАЮТ В РОДОВОЕ!...это был ужас а не родовая..всё совковое..старинное, страшное какое то, эти ужасные матрацы обложенные клеенкой..брр, родовая на 2 человека
    6:30 приходит врач прокалывать пузырь, я даже толком не успела заметить че за прибор то это, прокололи, не больно абсолютно! ..воды...это что то, врач в шоке...достает руку, а так просто зеленая каша :( меня подключают к аппарату следить за сердцебиением малыша
    8:00 пришел анестезиолог, сделал эпидуралку, тоже не больно, просто неприятен звук когда катетер вводит, начало действовать, ноги я уже не чувствовала
    Переодически подходила акушерка, смотрела раскрытие, медленно но процесс пошел, я писала постоянно смс мужу и маме, как только уходила врач
    12:00 приводят роженицу ко мне в родовую, и на моих глазах родился человечек:) да так быстро у нее получилось, ну думаю и я так быстро...
    17:30 ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ!прекратили подачу анестезии, на кушетке начали пробовать тужится,пока были силы, вроде нормально тужилась, но потуг не было, (так и не знаю че эт такое), не помню сколько мы так парились, но голова плохо опускалась у сына...пошли на кресло, пришло куча народу, врачи, акушеры, анестезиолог ну и еще кто то, аппарат так и не отключали от меня. Силы уже на исходе, голова застряла cry тужилась тужилась..долго я, смотрю тащат какой то аппарат...это был вакуум, запихивают в меня эту воронку, слышу чикнули меня на потуге и на второй потуге родилась голова, в это время мне на живот соо всей дури давили врачи cry жжение такое между ног, еще два потуги , еще сильнее жжение и всё!! боль ушла , я вижу своего ребенка..19:15
    акушерка: маальчик!
    а я уже плачу..не переставая...и улыбаюсь :o меня спрашивают че я плачу,
    а я: ОТ РАДОСТИ!!!!
    но я не слышу что он плачет..как же так...но я вспомнила все рассказы о родах которые читала и подождала..минута и вот он долгожданный писк!!!...
    3940 кг счастья!53 см...Я МАМА!!!!!❤ ❤ (пишу и плачу) :oops:
    начали зашивать меня...вот это противнее всего оказалось...думала не кончится эта процедура:)
    Все ушли..оставили нас вдвоем...только он в метре от меня лежал на столике...запеленали его в одну пеленку и не под лампу положили но это я потом поняла только!Так мы пролежали чуть больше 2 часов, а я неотрывно смотрела на него, а он на меня, ну мне так кажется:)
    кое как выпросила чтоб мне дали телефон, первым делом звоню мужу...:любимый...ты стал папой!!
    чувствую он плачет ❤
    он:кто?
    Я: МАЛЬЧИК 3940, 53 СМ ❤
    он: я тебя люблю! ❤
    потом...звонок маме....мама на седьмом небе и рев в трубку:) она БАБУШКА наконец то!!
    потом куча смс и поздравления:)
    в 21:30 нас катят в послеродовое...ложат сына в колыбельку...а он че та синий весь...я в шоке...слезы..его забрали, сказали утром принесут, но ни утром ни вечером не принесли...его перевели в интенсивку cry я хожу к нему каждый день...плачу над ним...он так похож на меня и мужа :) потом нас переводят в детскую больницу
    , у нас пневмония..я в шоке, откуда?
    в больнице у нас обнаружили пиелоэктацию слева, гипертрофия правого желудочка...!через 2 недели мучений нас выписали и вот мы дома, растем, поправляемся, радуем папу, маму , бабушек и дедушек!
    Romashka
    Romashka
    Модератор


    Сообщения : 1849
    Репутация : 7029
    Дата регистрации : 2010-03-28

    Даниил:) Empty Re: Даниил:)

    Сообщение автор Romashka Вс 28 Мар 2010, 19:29

    Свет, допиши еще концовку, а то хеппи энд не совсем хеппи! Больше положительных эмоций давай!!!
    Я плачу...
    Сенди
    Сенди
    Admin


    Сообщения : 1748
    Репутация : 6951
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Даниил:) Empty Re: Даниил:)

    Сообщение автор Сенди Вс 28 Мар 2010, 20:26

    Ого! я даже и не знала...
    ТNNN а Вас!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! love
    Tease
    Tease
    Модератор


    Сообщения : 832
    Репутация : 5995
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Даниил:) Empty Re: Даниил:)

    Сообщение автор Tease Ср 31 Мар 2010, 04:35

    Свет,очень красиво, сказка, только конец и правда очень грустный, но главное,что в реале Данька здоровый красавец-мужчина. Продолжайте в том же духе bigsmile
    Манюня
    Манюня
    Admin


    Сообщения : 535
    Репутация : 5738
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 41
    Откуда : Гаага

    Даниил:) Empty Re: Даниил:)

    Сообщение автор Манюня Ср 31 Мар 2010, 05:46

    Света, классный рассказ... я то плакала, то смеялась! главное, что всё хорошо закончилось... Пусть Даня растёт здоровым и умным мальчиком lovely

      Текущее время Вс 12 Май 2024, 03:20