Дружная компания



Join the forum, it's quick and easy

Дружная компания

Дружная компания

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дружная компания

Мы и наши детки


Участников: 5

    Проверенные туроператоры

    avatar
    jema
    Старожил
    Старожил


    Сообщения : 566
    Репутация : 5731
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 37
    Откуда : Балаково

    Проверенные туроператоры Empty Проверенные туроператоры

    Сообщение автор jema Пн 07 Июн 2010, 13:50

    Т.к. не все у нас спецы в этом деле, может будем писать проверенных операторов? наткнулась( по подсказке подруги, у нее знакомый ездил) о системе бронирования www.booking.com
    кто нибудь знает о ней что? смотрю много отелей недорогих, по многим направлениям, офигенное кол-во отзывов и цены оочень радуют!
    Сенди
    Сенди
    Admin


    Сообщения : 1748
    Репутация : 6950
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Проверенные туроператоры Empty Re: Проверенные туроператоры

    Сообщение автор Сенди Вс 13 Июн 2010, 01:11

    ООООчень полезная темка для меня))))
    Жду знатоков))
    avatar
    jema
    Старожил
    Старожил


    Сообщения : 566
    Репутация : 5731
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 37
    Откуда : Балаково

    Проверенные туроператоры Empty Re: Проверенные туроператоры

    Сообщение автор jema Пт 18 Июн 2010, 14:15

    http://www.cheaptrip.ru/ тоже подруга посоветовала..думаю полетим от них:))
    katusha
    katusha
    Модератор


    Сообщения : 391
    Репутация : 5559
    Дата регистрации : 2010-03-28

    Проверенные туроператоры Empty Re: Проверенные туроператоры

    Сообщение автор katusha Пн 21 Июн 2010, 15:39

    jema пишет:Т.к. не все у нас спецы в этом деле, может будем писать проверенных операторов? наткнулась( по подсказке подруги, у нее знакомый ездил) о системе бронирования www.booking.com
    кто нибудь знает о ней что? смотрю много отелей недорогих, по многим направлениям, офигенное кол-во отзывов и цены оочень радуют!
    букинг - проверенная система, многие ездили, сами не пробовали, обычно напрямую отель бронируем, если есть такая необходимость, муж этим занимается с его идеальным английским)))

    по чиптрип не могу ничего сказать, непроверенное место, я конкретному демпингу от малоизвестных агентств мало доверяю, информация, что один офис закрылся - тоже настораживает, в общем лотерея, у меня есть одни хорошие знакомые, которые приехали к закрытому отелю, особо это касается безвизовых стран турция-египет. где обмануть проще, с европой сложнее, т.к. еще визу надо получать - а там завязка с бронированием отеля, поэтому лучше позвонить и поговорить конкретно с менеджером и обязательно почитать договор. Света, а лучше букинг.ком воспользуйтесь, ИМХО
    avatar
    jema
    Старожил
    Старожил


    Сообщения : 566
    Репутация : 5731
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 37
    Откуда : Балаково

    Проверенные туроператоры Empty Re: Проверенные туроператоры

    Сообщение автор jema Вт 06 Июл 2010, 16:45

    а как на счет бронирования авиабилетов дешевых?кто знает сайты?или лучше типа сами авиакомпании выбирать типа S7?
    Таточка
    Таточка
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 67
    Репутация : 5226
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 49
    Откуда : г. Находка

    Проверенные туроператоры Empty Re: Проверенные туроператоры

    Сообщение автор Таточка Ср 07 Июл 2010, 09:08

    jema пишет:а как на счет бронирования авиабилетов дешевых?кто знает сайты?или лучше типа сами авиакомпании выбирать типа S7?

    ты наверное, про билеты за границу...но вот мы покупаем обычно билеты по России на www.airagency.ru причем, что интересно..к моей дочери на пару недель летит мальчик с Москвы...так он в Москве дешевле 16 т.р. туда-обратно найти не смог..может бы и не искал, если бы я не сказала , что дешевле есть...сегодня утром зашла в офис Билетура и забронировала ему билет за 10 т.р. спрашиваю, почему он в Москве не может такое купить-сказали, что там не любят предлагать дешевые и на этот же рейс продают за 18 т.р. вот так то...
    Tease
    Tease
    Модератор


    Сообщения : 832
    Репутация : 5994
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Проверенные туроператоры Empty Re: Проверенные туроператоры

    Сообщение автор Tease Ср 07 Июл 2010, 19:19

    jema пишет:а как на счет бронирования авиабилетов дешевых?кто знает сайты?или лучше типа сами авиакомпании выбирать типа S7?
    ты хочешь забронировать билет и без гостиницы куда-то за границу лететь? смело. Я по телеку видела,да и в турагенстве говорили,что напрямую билеты стоят дороже,чем через турагенство, ибо агенства выкупают очень большими партиями, практически весь самолет полностью и им дают очень большие скидки от реальной цены билета, поэтому у них выходит дешевле,чем напрямую. Не знаю,правда это или нет.
    avatar
    jema
    Старожил
    Старожил


    Сообщения : 566
    Репутация : 5731
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 37
    Откуда : Балаково

    Проверенные туроператоры Empty Re: Проверенные туроператоры

    Сообщение автор jema Ср 07 Июл 2010, 19:24

    с гостиницей, забронировать через букинг:) поэтому и надо знать авиаперевозчика Проверенные туроператоры 380238
    katusha
    katusha
    Модератор


    Сообщения : 391
    Репутация : 5559
    Дата регистрации : 2010-03-28

    Проверенные туроператоры Empty Re: Проверенные туроператоры

    Сообщение автор katusha Сб 10 Июл 2010, 15:08

    Tease пишет:
    jema пишет:а как на счет бронирования авиабилетов дешевых?кто знает сайты?или лучше типа сами авиакомпании выбирать типа S7?
    ты хочешь забронировать билет и без гостиницы куда-то за границу лететь? смело. Я по телеку видела,да и в турагенстве говорили,что напрямую билеты стоят дороже,чем через турагенство, ибо агенства выкупают очень большими партиями, практически весь самолет полностью и им дают очень большие скидки от реальной цены билета, поэтому у них выходит дешевле,чем напрямую. Не знаю,правда это или нет.
    Так и есть, в принципе,есть акции у авиакомпаний, но их надо караулить. Джема, погугли, какие авиакомпании летают на то направление, которое вы выбрали, заходи на сайт, ищи спецпредложения или чартеры, параллельно можно в турагентство позвонить, узнать, что они предлагают по авиабилетам.
    Но на самом деле, самостоятельное бронирование+авиабилеты чаще всего выходит дороже, чем если брать спецпредложение по туру в агентстве или просто тур, плюс еще оформление виз

      Текущее время Пт 10 Май 2024, 09:07